Теплицы и парники

Хранение до мая — БЕСПЛАТНО!!!РАССРОЧКА!!!

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО КУПИТЬ ТЕПЛИЦУ ИМЕННО У НАС

В ассортименте нашего магазина представлены несколько видов теплиц, которые удовлетворяют большинство запросов современных дачников и огородников. Которые вполне укладываются в запросы теплицы Хабаровск недорого и качественные теплицы. А запросы чаще всего сходятся к тому, чтобы определить какая теплица лучше. Цена, при этом, играет не последнюю роль в выборе. Поэтому купить теплицы недорого, но при этом качественные совсем непростая задача.

Но с нашей компанией вполне выполнимая.

Основные отличия моделей наших теплиц состоят в сечении профильной трубы (20*20мм; 20*30мм), расстоянии (шаге) между дугами (0,65м; 1,0м).

В общем, если стоит задача купить теплицу в Хабаровске, то это в компанию «ОГОРОД-27».

КОНСТРУКЦИЯ ИЗДЕЛИЯ

Как показывает практика, теплицы от производителя в Хабаровске лучше покупать в той компании, которая работает напрямую с заводом изготовителем и дает гарантию на изделие.

Правильная теплица – это изделие, основой которого является каркас из профильной трубы сечением 20*20 или 20*30мм и толщиной стенки от 1,2мм.

Представлены модели с двумя типами покрытий: специальная порошковая краска и оцинковка.

 

ПОЛИКАРБОНАТ?

 

Купить теплицу из поликарбоната в Хабаровске – значит приобрести изделие, которое имеет срок службы 15-20 лет, выдерживает большие снеговые и ветровые нагрузки, защищает ваши растения от негативного воздействия УФ-излучения. Так же теплица из сотового поликарбоната проста в транспортировке и монтаже.